Лина Савельева

Я нуб, посоветуйте мне крутую термопасту для кулера процессора в нормальном ценовом сегменте, проверенную, лучше кпт-8

Сергей

а зачем нубу крутая термопаста?

Игорь

смотри по теплопроводности.

Ва
Василий

Arctic Cooling [MX-3].

Ро
Роман

Arctic Silver 5 - отличная термопаста.

Дмитрий

Arctic Cooling MX-2
из недорогих.

Недавно нужно было срочно взять пасту, а в наличии только ZALMAN [ZM-STG2]
не понравилась тем, что очень густая, как жвачка. Довольно много усилий при растирании прилагать приходится.

Дмитрий

кпт-8 и так неплохая, только подделка на подделке в продаже, разница между ними не велика, бери любую, не поддельную