Алтын Касымбеков

Чем СЗУ с выходом 0.5 мAh отличается от 2mAh?

СЗУ - Сетевое зарядное устройство (адаптер) для смартфона.
И можно ли заряжать телефон устройством от стороннего производителя?

Фр
Фрррррррррр

отличается мощностью. Помимо мощности на СЗУ должен быть указан вольтаж (4.5v ).Если вольтаж на СЗУ одинаковый то можно использовать другой большей мощности

Герман Иванин

Будет заряжаться в четыре раза быстрей, если не взорвется; заряжать без разницы от чего.

Елена Елисеева

можно, но если ток зарядного устройства превышает емкость аккумулятора, не желательно . будет быстро заряжаться и быстрее терять емкость . не один аккумулятор так убил