Александр Анисимов

Есть ли разница между оригинальным сзу и неоригинальным сзу?

Крыса съела зарядку от смартфона, купил сзу фирмы деппа (оригинальная в 3 раза дороже стоит, зажал) . А есть ли вообще разница между оригиналом и аналогами?

Luna

Неоригинальные попадаются с нестабилизированным выходным напряжением. Такие применять нежелательно. Как отличить: на стабилизированным написано одно значение выходного напряжения (например, 5V), а на нестабилизированном - диапазон выходных напряжений (например, 4...9V).

Стабилизированные можно смело использовать вместо оригинальных.

Алексей Обутов

лишь бы по параметрам подходила

Константин Капитонов

Можно и не оригинальную но она должна быть качественной.