Rauka

в чем разница между оригинальными и неоригинальными литыми дисками

Вишенка Ник

Разница в ЦЕНЕ и КАЧЕСТВЕ!!!

Ма
Мария

разница в том что на большой скорости в яму влетишь оригинал может выдержать хоть и погнется, а китай разлетится и думаю сам понимаешь что будет

Анастасия Капусняк

Разница что одни оригинал, а те нет ))))))

Tatiana Subbotina

От какого авто то? или вы что имеете в веду оригинальный и не оригинальный? Если крепкий нужен то тебе ковку брать нужно, а для внешнего вида любой.