Мария Романова

Есть ли какое-то существенное отличие у оригинальных и неоригинальных аккумуляторов для смартфонов?

Нужен аккумулятор для Galaxy Note 2,есть вариант купить за 400 руб, я так понимаю за эту цену он не оригинальный от Самсунга.

Вопрос для тех кто разбирается, стоит ли пользоваться такими аккумуляторами, могут ли они нанести вред устройству, или это просто больше утка от Самсунга, чтоб только их продукцию покупали?

На самом аккумуляторе написано Самсунг, но вряд ли он за такую цену в инет магазине фирменный

Иван Зибрин

аккумулятор не такая уж нанотехнологичная вещь и во многом оправдывает дешевизна китая алиэкспресса-давно пользуюсь им-и в тлф и в хобби своем-я пять куплю и на дольше кватит-вред не может нанести

Anar Ismailov

Для Нокий например точно есть. Оригинальные дольше работают, я заметил.

Марианна Бурыкина

Только емкость и качество изготовления. Как правило батареи (клоны) не имеют заявленной емкости к примеру покупаем 2000 мА а получаем всего 1200 мА да и бывает и того меньше.

Алексей Максимов

Просто эту батарейку сделал пьяный дядюшка Ляо в подвале на Сычуаньщине из пакетика из-под сока и собственной мочи в качестве электролита. Гарантий на левый аккумулятор никто не даст и время его работы неизвестно, ибо он не проходил контроль качества и отбраковку платными специалистами гнусмаса

Сергей Павлов

"дядюшка Ляо" Ты с Омска?