Марупчик Марупчик

Школьница Ирина проводила опыты с электрической цепью, схема которой изображена на рисунке.

Школьница Ирина проводила опыты с электрической цепью, схема
которой изображена на рисунке. Когда Ирина подключила выводы А и В цепи к
батарейке и замкнула ключ К, она заметила, что амперметр А1 показывает
значение силы тока I1 = 1 мА, а амперметр А2 - значение I2 = 3 мА.
Какими будут показания амперметров, когда Ирина разомкнет ключ?

Сергей Михайлов

Ноль) Рисунка нет, но предпологаю 🙂, что при разрывании цепи ток проходить не будет никуда. Показания будут ноль. Никакие )

Би
Бика

а де схема-то?