Андрей Полозов

Можно ли покрасить как-то корпус мобильника? Только задняя крышка изношена, он металлическая, черная. Благодарю заранее.

To
Toru

это то можно но самому лучше не стоит. я свой гаджет относил в студию дизайна мне раскрасили по моему заказу... вопрос в цене... если вам просто закрасить потертости то может легче заменить корпус)

Аликрам Новрузов

будет смотрется жирно

Наталья Снеткова

В автосервис, где покраска есть, покрасят когда будут красить чёрный авто и лаком пройдутся, крышка будет лучше, чем после покупки.