Марина Лаврухина

эдравствуйте! суд определил свидания с ребенком по средам и пятницам по месту жительства матери (жены ). ?

в это время ребенок находится у ее родителей в другом городе. тоесть я не могу его посетить. к кому мне обращаться? к участковому ?

Даша

к службе судебных приставов.
с ними вмести и приходить на свидания.

Евгений

Можете пригрозить привлечением к уголовной ответственности по ст. 315 УК -неисполнение решения суда.... Суд вынес решение-она не исполняет.. . в статье также говорится о воспрепятствовании исполнения.. . статья конечно к физическим лицам не относится))). . но если жена не очень разбирается в тонкостях-можете попугать)

Юлия Пухова

Оставте ребёнка в покое. Вы используете ребёнка как оружие против бывшей жены, вы калечите ребёнку психику. У ребёнка может появиться кроме вас отец.

Ольга Яблокова

Можете и к участковому.... Прикольно - дождались пока бывшая отвезет детеныша к родителям и давай права качать...

Сергей Тычков

Она его специально по средам и пятницам в другой город увозит, чтобы вам насолить? Дорогая месть получается... .
Отцу, который реально хочет видеть ребенка, расстояние не помеха. И теща вас в дом впустит без проблем, если вы достойный отец.