Елена Тофан

Подскажите уроки по введению в двух камерную съемку - в основном интересует сведение по тайм коду

Как правильно снимать? что бы потом все без проблем точно сводилось.
Сведение по звуку не плохо но в большом помещении с эхо звук чуть отстает от картинки что приходится потом часами переделывать

ДА
Дарья Алексеева

У меня такое не возникало.

Ал
Александр

а что снимать то? торжественное мероприятие, пьянку, концерт, интервью?