Александр Беляев

Почему чем дальше от Москвы, по России-тем вкуснее и качественней продукты в магазинах?

знаю, что пишу....

Евгений Румянцев

чем дальше от Москвы, тем больше своего производства) а свое без консервантов, канцерогенов и пр. и пр. Чем натуральнее продукт, тем он вкуснее)

Света Молчанова

Это ощущается даже в 30 км от столицы. Пока живем летом на даче просто объедаемся не московским хлебом, творогом, мясом и всем остальным.

Тихий Ужас

Импорта меньше

Иришка

Наверное народ честнее, меньше ворует и кладет дерьмо в продукцию

Ольга

Так и есть, иногда создаётся впечатление, что в Москву везут самый суррогат.

Александр

Да они не вкуснее они свежее=)

Степан Палик

в москву нужно много а много можно сделать при помощи химии а дальше народу меньше

Ир
Ирина

Ответ содержится в вопросе - потому что дальше от Москвы

Наталия Турова

Во всех местах существуют люди, полные "жадности, зла, обмана". Может быть все дело в контроле.. . Где больше контролируют, тем больше порядка. Мы живем на Волге и тоже товары в магазинах в большинстве своем некачественные.