Анжелика Поддубная

А ваш кот так делает ? (фото)

Вряд-Ли Это-Я

Так не делает ни один из наших котов, а вот по открыванию крышек с кастрюлек с борщом и вылавливанием оттуда мяса или сковородок с жареной картохой - старый кот и кошечка большие спецы))

Сергей Иванов

ноуп, у нас газетка в туалете =))))

Любовь Задорожная

вот козява то! :)))))))) нет, моя так не делает :)))))

Ольга Смирнова

Нет, он у нас знает, что мама злая=)))

Владимир Панков

нет, моя так не делает

Горшков Александр

Да, и это по началу было огромной проблемой)

Мария Баринова

убила бы, скотобазину. ))))) у меня кот воспитанный, даже мебель не дерет

Жанна

Нет, мы его в туалет не пускаем) точнее СТАРАЕМСЯ НЕ ПУСКАТЬ)

Анна Милова

Да, делает. Приходишь, а вся квартира "украшена" гирляндами.

Граф Дракула Граф Дракула

Нет, не делает. У него много игрушек и даже есть две собаки-тренажера, с которыми он играет и носится по квартире. Так что ему не до хулиганства.