Irishka S.

Что в вашем понимании хорошая девушка? мне говорят что девушек хороших много.. но я не вижу этой хорошести

Михаил Московченко

оо! ! !ооо! ! классный вопрос! а вы можете мне ответить: что в вашем понимании : хорошая девушка? ? ?вот мне говорят, что я хорошая. (ну наверное да) . однако! - я до сих пор одна, и у меня нет пары. и тут возникает вопрос: а что есть" хорошесть? " и тупо приходит вывод, что всем только шлюх подавай.

Масянька Хвостова

тебе уже сто раз говорили - переходи на мужчин, если женщины не нравятся, а ты все тупишь)))

Александр Буст

Из хорошей семьи, с отличным воспитанием
которая прилично ведет себя и не позорит родителей своими поступками

Наталья Васильева

моя самая самая

Bad-Boy Sexy-Boy

это значит та что по функции полслушная верная работящая)

Сергей Устинов

В моём понимании это девушка скромная, довольная собой и жизнью, уважающая себя и своего мужчину и т. д.