Елена Кругляк

Как думаешь, из тебя муж (жена) хороший получится? И в чем ты видишь эту хорошесть?

Ilya Khangireev

Честно... не знаю... я звезд с неба не хватаю... и миллионы не зарабатываю... я просто человек... но верный... хоть и вредная я)))))

Ангелинка Ягодка

Хорошая, но готовлю пока шо плохо хе-хе)))))))))

Владимир Суковатов

Я не думаю, я стараюсь. Получается не очень))

Угурчиев Муслим

уж получилась... из того, что нужно, есть всё. из того что не нужно, нет почти ничего:)

Виктория

Я не слишком конфликтный. Могу идти на компромиссы, а не только лишь стоять на своём.

Татьяна Ермоленко

ну... уж шо выросло то выросло... пусть тока скажет... что плохая выросла))))))))))))))))))))

Андрей Галкин

Мой отец был самым лучшим человеком на Земле!
И как отец и как муж!

Если я хоть сотой частью его стал ( а ч думаю, что стал) /, то уже хороший!

Наталья Федоренко

Муж не жалуется, наоборот хвалит, а я всё время себя недооцениваю.

Муж оценит на словах не передать

Александра Злобина

* кто же карты раскрывает в начале пути.. . Бог в помощь претендентам 😉 *

Дмитрий Иванов

Я просто ...Мечта ! )

Алексей

Хороший муж?..)) Вряд ли...

V@
Vassilissa @

я жениЦЦа не буду
я получился бы хороший

Stas Dergachev

я буду его счастьем

Anar Rustamov

Я уже получилась дважды.

Андрей

Если по-любви- хорошая, иначе никак. Но вообще-это как-то не моё.

Вадим Суслин

Смотря какой муж, от него тоже зависит хорошая я буду или плохая.

Наталья Бубнова

давай попробуем---пока моей дома нет! ( привет подружка)

Furkat

Только самый лучший, на другое я не согласен!

Татьяна Малькова

думаю буду хорошей, детишек люблю. умею вкусно готовить) понимающая и заботливая)