Любовь Колтунова

хочу старую лет 40-45 но ухоженную сучку чтобы делать ей куни и трахать в анал с вагинкой) мне 24) где найти такую?)

ну и само собой поить её своей спермой конечно же) ) ну и её дырочки обмазывать)

просто старые сосут как дурные что не оторвёшь.

стрый пердун ты чё там балаболишь? у тебя ваще хуй не стоит небось) ) разкудахдался ёбта 😄

Александр Лебедев

подожди 10 лет и я твоя)))))

Роман Архипов

это Вам не сюда, попробуйте задать вопрос в ТДВ, может там Вам повезёт

Евгений Терешонков

Почему именно такой возраст, там же всё уже одрябло поди для этих то целей?

L7
Loki 75

иди в шк

Elena Antonenko

А 60 летняя не подойдёт, я люблю клуни.

Ru
Rufat

Смени имейджмейкера, придурок.. . Старых женщин не бывает вообще, а в сорок-сорок пять это такие ягодки, что ты сдуешься уже за первые десять минут ...Ты их хочешь "любить чистой и искренной любовью и доставлять удовольствие"... и пожалуйста, без такого куцего перечисления предполагаемых услуг. Ей Богу, смешно, что за арсенал у тебя детсадовский?