Юлия Зверева

Мне 24 года, а груди как не было так и нет. Может вы знаете, что в таком случае делать?

Мурашкин Александр

бюстгалтер пуш-ап

Юлиньк@ Лиханова

полюбить себя, такой, какая есть)

Рима Латыпова

Селикон тебе в помощь

Та
Татьяна

поработай хотя-бы над формой задницы, еще не все потяряно

Алексей Строганов

Поработай над решением психологических комплексов.

Арт К

к эндокринологу

Ирина Селезнева

Лично мне подтянутая попа нравится) ) большинству я думаю тоже) )
П. С Фитнес тебе в помощь ))))

Павел Орлов

качай мышцы груди. может хоть мышца вырастит.
ну а воообще, если такой сильный комплекс накопи денег и сделай увеличение )

Роман Скрыпников

Капусту ешь побольше

Сергей Агашков

да уже ничего .капусту квашенную кушать уже поздно.

Милана Умниева

смириться надо! А вообще грудь не главное! Для меня главное попа и ноги.. . А кто тут умничает насчет силикона, то лучше маленькая грудь, чем сиськи непонятной формы.. . Кому чего конечно.. . А ты лучше не парься этим! Маленькая грудь это куда лучше, чем жопа со шкаф! Вот если и груди нет, и жопа с комод, то тут уже реально проблема))

Василий

Да размер тут вообще не при чём) Мне, например, такой нравится)

Алексей

лучше перестань фоткаться на 0.1 Mpix камеру

Ася Дмитроченко

пуш-ап в помощь

Настена

ты наверно 4ый хочешь))

Анастасия Прокофьева

спать вабнимку, вот бы со мною!))))