Света Бабенко

Пришла повестка из военнкоммата, но у меня уже три года, как военный билет. Что делать в таком случае? Мне 24 года

Анастасия Пластинина

А что написано в повестке, для чего вас вызывают?

Назгуль Таабалдиева

поедешь на сборы

В2
Волчара 2010

А военник какой? Служил иль нет?

Вадим

отдавать долг Родине

Дмитрий Рушатов

Позвони, уточни... Может просто по ошибке прислали..

Юлия

Сходи в военкомат и там узнаеш!!

Олеся Лосева

Пойти в военкомат, может быть вас вызывают для уточнения учетных данных. Что бояться, когда ВБ на руках.

Людмила Чепурина

Повестка, насколько я понимаю, пришла в почтовый ящик. То есть если вы лично за эту повестку не расписывались, то просто проигнорируйте ее. Такие ошибки случаются.