Маргарита Ушакова

Как можно подзарабатывать (не в интернете) если тебе нет совершеннолетия. Назовите примеры

Дмитрий

Можно промоутером устроиться, курьером (в зависимости от города) , в КОС, молодежные бригады по уборке улиц.

Юлия Дубровина

раздавать листовки расклеивать объявления, озеленитель, дворник, уборщик центр занятости населения больше таких работ знает обратитесь туда