Ю*
Юлия ***

звуки природы, а есть противоположное?

существует множество сайтов где можно что то выбрать для себя более оптимальное для релаксации: шум дождя, грозы, пение птиц и т. д и всё это еще возможно совмещать с различными пейзажами, анимациями и т. д
и тут мне в голову взбрела мысль: а есть противоположное?
хочу найти сайт где принцип тот же, но что бы были звуки войны: выстрелы, разрывы, крики ужаса и т. д
есть такие?
(я это спрашиваю не потому что мне нравятся такие звуки, а потому что мне любопытно посмотреть на такие сайты)

Юрий Ясинский

Есть сэмпловые сборники, составленные из техногенных звуков, звуков города, бытовых звуков, транспортных.

А вообще ещё есть такая штука - полевые записи (field recordings). Для этого даже есть портативные рекордеры, их много очень выпускают "Zoom" и "Tascam".

Софья Кравцова

Ты, наверно, покурил или понюхал что-то. Иначе такие мысли не появились бы. Кончай баловаться наркотой. Порочное любопытство до добра не доведет! Противоположность звукам природы - молчание природы. Слушай тишину.

Елена Липатникова

GTA 5 может подойдет? Только вот музыка здесь причем? звуки это звуки, а музыка это строгая организация тонов и полутонов, на основе определенных правил.

Антон

отцы стиля индастриал throbin greastle в своих композициях использовали и -звку природы и заводские шумы и всякие металлические и прочие т ехнические.. а сайты я не знаю

Евгений Дульнев

Конечно. И война, и крики, и индустрия, и транспорт, и ужасы, и фантастика. Всякие звуки есть. Набери в поиске "звуковые эффекты" - есть целая куча сайтов-фонотек. Качай на здоровье.