Сергей Минин

Почему природа создала два противоположных пола? Почему не осталось размножение почкованием?

Валентин Великий

от твоей тупости))

Юля Брод

Станешь деревом в следующей жизни.

Андрей Паршин

Ольга, смотри как сундук коптильный разнервничался... видимо процесс его устраивает))

Кирилл Суворов

чтобы организмы не были однотипными) из-за слияния генотипов будет разнообразие) а оно в свою очередь дает природе право выбора кто выживет в изменяющихся условиях

Алексей Х

Лучше яйца высиживать тогда.

Толибек Эшонкулов

Потому что во время естественного отбора выжили многоклеточные, которые скрещивали свои гены с другими особями вида и в следствии чего выживали чаще, поэтому большинство животных и растений двуполые.

Витал

похоже, скоро полов не будет, а там и до почкования совсем рядом

Ев
Евгения

Природа не создает, она хранит жизнь как инкубатор. Создавать могут животные, человеки и Боги!!!

Юляшка

Учите биологию, о Ольга))) ) Кроме того, размножение НЕ почкованием намного приятнее))))

Екатерина Горшкова

а как мужичка попробуешь, так и узнаешь. Только не спеши, ранее срока. Плод сладок - когда созреет.