Артём Пышкин

Если человека может спасти только любовь и преданный человек противоположного пола на всю жизнь рядом? То почему

Бог не пошлёт ему исцеление, ведь это так просто.

Соединить двух людей на всю жизнь и обоих спасти тем самым.

Маргарита Зозуля

Денег этот человек в РПЦ недонес. Какое тут исцеление?

Наталья Мазаева

В этой жизни далеко все не просто, бог ничего не пошлет, все будет ровно так, как оно будет. А любовь это состояние души оно не имеет времени.

Александр Дмитриченко

Бог давно махнул рукой на людей...

Александр Сёмин

Любовь помогает жить, жить с самим собой жить с другим человеком.
Любовь помогает быть счастливым. А верность, нужна для своего хорошего здоровья и хорошего здоровья своих потомков.

Фёдор Волков

Спасти от деградации человека может только его желание быть умнее и добрее

А влечение к противоположному полу это просто позывы плоти которые проходят через пару траховстреч

Вера Панакшина

Остается, только выяснить . От чего спасаться? Можно было предположить, что от концлагеря, там ведь, должно быть неуютно . Но это маловероятно . Где эти коцлагеря? От голода, то-же вроде не помираем . От конца света ?
Так мы к этому привычны . У нас конец света два раза в год . Некоторые, даже верят в это . Что там еще? Катастрофы? Если глобальная, типа каменюга с неба нас атаковала, то нас уже ничто не спасет . А если наводнение, то не волнуйтесь . У нас есть МЧС . А если что, то у нас есть подводные лодки . И не абы какие, а атомные . Не беспокойтесь не утонем .
Ищите свою любовь . Все нормально . Не волнуйтесь .

Святослав Агафонов

Исцелить — значит излечить человека от физической, психической болезни. Некоторые древнееврейские пророки, Иисус Христос и некоторые ранние христиане могли совершать чудесные исцеления благодаря Божьему духу. Но в наше время, это духовное исцеление, чем оно поможет. (Ис. 25:8): «Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц» . (Смотри также Откровение 21:4.) " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Ис. 33:24: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“».«Если кто-то не верит, что Бог может исцелять, значит, он не верит Библии, все, что в Библии говорится об исцелениях, — правда. Думаю, вы согласитесь с тем, что сегодня любое исцеление приносит лишь временное облегчение. В конце концов мы все умираем. Но придет ли время, когда у всех людей будет хорошее здоровье и никто уже не будет умирать? Да, придет и уже скоро. У меня умер муж, ему 64года, Бог тут не виноват, что мы получили несовершенство, виноваты наши прародители Адам и Ева, они нарушили закон и нам наградили "грехом",а грех--это смерть. И полное исцеление будет только в будущем новом мире, это рай. А для умерших есть преимущество, это воскресение. (Иоанна5:28,29) " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни"....(Деян. 24:15): «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». (Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» . А чтобы поверить нужны знание: (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".