Виктория Лебедева

Хочу купить iphone 4s. В каком магазине лучше купить? Кей, Рик, компьютерный мир, юлмарт, киббери..

мне в подарок.. через неделю дарить...

Андрей Таранин

Подожди некоторое время и купи iphone 5, когда он подешевеет с 70000рублей, до 30

Дианова Ольга

В принципе можно сейчас купить 5-й айфон лицензионный. Зачем же старый покупать. У 5-ОГО процессор в 2 раза быстрее. Можно почитать немного здесь про него - iphone 5

Евгений Немчанинов

Нафиг пятерку, говорят - стирается. Бери лучше четыре эс сейчас. На мой взгляд - значительно лучше (и дешевле) .
А взять можно вот здесь - Четвертый айфон

Хотя вы бы при таких вопросах город уточняли