Ол
Ольга

Почему не подключается телефон Nokia Asha 200 к ноутбуку Lenovo через блютус ?

Пишет сначала устройство подключено, а потом устройство отключено

Ирина Арбузова

драйвера на блютуз стоят? блютуз включен? у меня тоже леново чтоб блютуз включить надо fn f5 нажать и там галочку поставить чтоб этосработало нужно чтоб драйвера нужные стояли

Ириша Зяблицкая

Такая же лабуда, только ноут Asus. Кабелем так и пришлось подключить.

Санек Гедин

Винда 8? Если да, то таков в ней БАГ 😞