Александр Суслов

Помогите подобрать корпус

Всем добрый день. Может кто-то знает такие, пытаюсь подобрать корпус такой, чтобы в глубину был что-то между midi tower и mini. Дело в том что материнка ATX и видюху не выходит за пределы материнки (в длину) , можно ли подобрать корпус под ATX, чтобы в глубину он был максимально маленький? Корпус под стол не влезает, немного напрягает)
Короче, какие максимально маленькие корпуса можете посоветовать с условием, что мать ATX, и чтобы в ширину был не менее 17см (башенный куллер).

Ольга

Корпус ATX Corsair Obsidian Series 250D
Корпус ATX Cooler Master Silencio 352

Тина

Я сделал свой комп так, мозги под столом.