Ivan Asonov

Хорошее железо? Какой корпус подобрать к этому оборудованию? +

Процессор Intel Core i5-3570 oem
Видеокарта 2048Мб Palit GeForce GTX660 RTL
Материнская плата Gigabyte GA-990XA-UD3
Память DDR III Kingston 8192Mb
Винчестер 1000Гб Seagate ST31000524AS
Блок питания 600Вт LinkWorld LW6-600W
Вентилятор DeepCool GAMMA ARCHER
Звуковая карта Creative SB X-Fi Xtreme Audio

а какую мать подобрать?

Ольга Терон

мать с процем не совместима

Дарья Лапшинова

Блок какашечной фирмы возми лучше из этих Chieftec, FSP, Enermax

Алена Буцева

Нафига звуковая карта, лучше нормальный БП возьмите.
Мамка и проц не дружат.
p.s В ту же цену, к примеру MSI Z77A-G45

Тавриз Аббасов

Процессор Intel Core i5-3570 oemМатеринская плата Gigabyte GA-990XA-UD3НЕ совместимы! Подбирай процессоры типа AMD FX/Phenom II/Athlon II либо мать другую

Алёна

у меня процессорIntel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz-3.70GHz а материнка стоит GIGABYTE GA-Z68MA-D2H-B3 и все отлично работает!!

Зураб Михайлович

Блок питания возьми нормальной фирмы можно и на 500 Вт. Материнку хотя бы на чипсете В75. Z77 думаю тебе никчему т. к. проц без "К".