Андрей Лихачёв "женат"

какой корпус будет лучше охлаждать железо?

Zalman Z11 Plus Black

Zalman Z9 Plus Black

Максим Мочейко

Оборудование охлаждает не корпус вообще-то, а система охлаждения.

Елена Свирина

при чем тут корпус? Кулер нужен

Ил
Иллиан

кулер!!!! лучший охладитель железа

Ро
Роман

теплопроводность которого выше чем у стали
выбор не велик : медь алюмигий и их сплавы

Евгений Владимирович

У меня лично второй корпус, там уже 4 куллера 120-х холоднее не куда! Проц под нагрузкой не более 39град феномх4 в разгоне с 3Ггц до 3.5Ггц и видяхой 560Ti берите Zalman Z9 Plus не пожалеете!

Ан
Антон

свияга

Константин Андронкин

Купи корпус в пределах 25-30 долларов, открой обе створки кейса и вот тебе охлаждение получше топовых корпусов!!!