Игорь Игорь

Хороший ли это корпус? Корпус InWin MG-134 600W Black

Дмитрий Грязнов

Не-не-не-не-не.. . Толщина стенки 0,6 мм, ищи минимум 0,7-0,8 мм.

Светлана Морозова

Один из самых дешевых среди хороших.

Жанна Хлудова

нет я бы не советовал бюджетный да еще с блоком питания в нагрузку . не гонялся бы ты за дешевизной . блок питания лучше брать отдельно. выбирать за эти деньги но без блока питания хотя бы . зачем тебе консервная банка?

НЕ
Николай Ефимчук

да вообще похер какой корпус . у меня на двух компах стоковые стоят . без крышок . и все нормально .

Шавкат Шарипов

Фигня лучше возьми Zalman Z9 Plus достойный корпус за такие деньги не жалко купить