Подкорытов

вот подобрал себе железо кто может оцените и выскажитесь по этому поводу

Мать: "ASRock Z75PRO3" или "ASRock Z77EXTREME4-M"
Проц: "Intel Core i5 3470 3.2 GHz"
Куллер: "Coller Master V6" или "Coller Master Hyper TX3 Evo"
Оперативка: "Kingston HyperX DDR-3 1600/4Gb*4" или "Corsair Vengence"
ВидеоКарта: "Power Color Radeon HD 7770 1Gb/DDR5/128 Bit" или "Asus Ge Force GTX 650 Ti 1Gb/DDR5/128 Bit"
Блок питания: "Zalman ZM500W" или "Xilence RedWing Series 550W"

Всем Спасибо, что откликнулись!! !
Хочется просто не особо переплачивать и неплохой комп собрать )))я думаю, что получится по деньгам 6500 гривен (+-,)

Фаина Маткина

в разделе материнская плата и видео карта лучшие варианты после слова или -))))

Бахтиёр Бакоев

Смысл брать i5? бери сразу i7 . Блок лучше Zalman, Видяха только Geforce ибо на интеле делаешь комп. Амдшки быстро умирают от перегрева, точка тротлинга у них всего 60-70 градусов.

Марина Зарубина

- я б лучше купил 2x2Gb DDR3 1333 и видеокарту с 256bit
на пример 7850 (эффекта было б больше)

Ангелина Садова

Все средне. Если цена устраивает, то почему-бы и нет.

Венера Арзыкулова

еше бы узнать бюджет этой сборки? а так нормально...

Наталья Матросова

Тут уже смотря какие задачи стоят. Усиление на игры, работы с адобе мастер коллешеном цс6- 2, 1, 2, 1, 1, 2. Если просто для посиделок в интернете - 1,1,1,2,2,1. Если сбалансировать, то 1,1,2,1,1,1. Надо по цене и по задачам соотносить.
З. Ы. : Цифры идут по порядку вышеуказанных параметров, смотреть туда. На английском ответы запрещены мне еще, рангом не вышел 😕

Ел
Елена

Неплохо-добавить ССД Накопитель на 160 гб+жесткий диск 2 тб+Радеон ХД 7770 2 гб 256 бит очень даже неплохо.

Наталия Касьяник

Человек экономить пытается и машинку неплохую собрать, а вы ему i7 и ssd, ну кули че не сразу e5 2690?