Ivan Kirichek

Подскажите количество гаджетов на рабочих стола влияют на интенсивность разряда батареи?

Разбегаются глаза на виджетах, их очень много и почти половина мне нужна для регулярного быстрого использования с рабочих столов. Но не знаю как скажется ихнее появление на разряд батареи? На данный момент стоят пару виджетов самых простеньких и необходимых - это часы, виджет быстрой очистки ОЗУ от Cleaner и пару виджетов с контактами для мгновенного вызова да бы не лазить в поисках по тел. книге. Мой телефон Samsung Galaxy S3 Neo Duos.

Га
Галина

Ничего там не влияет. Влияет, насколько долго вообще экран включен.

Юлиана Иванова

"ихнее появление" отрицательно скажется "на разряд батареи".
Выбирай, или удобство работы, или автономность

Андрей Папук

яркость
вот что влияет
и кол-во процессов
с включенными модулями связи