Ульяна Новикова

достала из морозилки пакет с мясом

разморозилось, оказалось бараниной, ребрышки + еще какие-то кусочки с косточками, то, что в сентябре не пошло на шашлыки. Как эту баранину можно приготовить. Делитесь идеями. Спасибо

Alex Badan

Тушить с луком самое подходящее.

Шероз Эргашов

Обжарить на большом огне, потом тушить. Лука много. Специи - зира и кориандр, лучше - абхазская аджика. Если есть айва - туда или гранатовые зерна - идеально.

Саша Topsecreat

жарь котлеты я уже еду!!!

Лана Беликова

плов, картошку

Юльчик

Смажь противень растительным маслом, очищенный картофель разрежь пополам и разложи на противень. Мясо с костями посоли, поперчи и положи поверх картошки. В духовку на 30-35 минут при 180 градусах.

Ег
Егор

может шурпу рассольник или солянку. а я баранину и крольчатину не люблю.