Ольга Ф.

Хочу сделать пиццу - заготовку : корж, начинку и поставить ее в морозилку, а потом достать ее и выпечь в духовке.

Кто нибудь так делал? Сохранится ли вкус пиццы, будет ли она как свежая?

Юля Бойко

Я так никогда не делала и вам не советую, будет просто ужасно, как бы вы не пытались сохранить, а запах и вкус "старья" останется.

Ре
Регина

Я всегда так делаю

Олеся Серегина

И хватит тебе терпения ждать заморози. Кушать уже очень хочецца ))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Если обернуть плотно в пищевую пленку, то нормально, но более недели не храните! Конечно всегда лучше делать свежую пиццу, но и так тоже вкусно получается. Ноя например не замораживаю с начинкой, только основу...

Максим Терехов

Так и делают только, перед установкой в печь она должна оттаить В магазинах той же италии пицца продаётся замороженная как полу фабрикат.

Ируська Андреева

Можно! если не успеваете ее быстренько приготовить.... получитсякак магазинная. покупная. вроде и пицца, а невкусно!... пока тесто "дышит",готовьте!)