El Camino ***

фарш лежит в морозилке с января месяца. сейчас уже июль.

можно ли его есть или он все же испорчен? заморожен до состояния камня. то есть хорошо заморожен был с января

Марат

Нормальный фарш, есть можно. Но сначала желательно разморозить и приготовить .

Cерик

свекровь постоянно покупала какой нибудь мясо и коллекционировала в морозилке подписывая когда куплено. при раскопках находились пакеты с мясом полуторагодовалой давности. и ничо-съели

Sergey

ничего с ним не случилось

Сергей Устинов

а вы думаете колбасу в магазине продают из парного фарша?

Вита Демихова

При хорошей заморозке его и через 100 лет можно употреблять

Иван Зюканов

если только голодаете

Алена

Ничего ему не стало. Только суховат будет, вода повыморозилась. Так что яйцо, булочку, лук - и будут котлеты.
Публиковали историю про аргентинских курей, 20 лет в морозильниках пролежали. Журналисты бульон сварили - нормально, только пустоват, и варился долго...

Овчинников Алексей

ешьте конечно, подумаешь, просеритесь и все пройдет 🙂

Артем Суюшев

на здоровье!

Александр

выбросите лучше