Алена Колесникова

Сделала куриный фарш с луком, со специями. Можно оставить фарш до утра в холодильнике? Или все пожарить или в морозилку?

Светлана Николаева

Если фарш уже смешан с луком, то никогда не замораживайте его, (или сырые изделия из него) - дело в том, что лук плохо переносит заморозку - фарш становится склизким и появляется специфический запах.
Фарш можно замораживать без лука, а его додавать непосредственно перед готовкой.
Лучше просто оставьте фарш ( как советовали девочки выше) в холодильнике - за ночь ему ничего не будет.
Только хорошенько обмотайте миску с фаршем пищевой плёнкой или положите его в лоток с крышкой чтобы весь холодильник не пропах луком.
Или пожарьте сразу, а завтра только разогреете. Также можно замораживать изделия из фарша, которые уже прошли термическую обработку.

Eкатерина Усанкова

Сформовать котлеты и заморозить. Завтра пожарите. не размораживая.

Геннадий Терёшин

esli budete zavtra est, to on spokoino postoit v holodilnike, a zavtra uje prigotovite svejenkie kotletki...

Евгения Малова

оставляйте в холодильнике вы их запанируете и обжарите цвета фарша никто не увидит. размораживать долго а не размораживая воды будет много.

А.
Артемида .

я оставляла, за ночь с фаршем ни чего не случится, только может немного цвет изменить (стать серым) . Лучше котлеты сделать и сырые в морозилку, а пожарите когда понадобится.

Сан Саныч

Лук может позеленеть.

Илья Балахнин

Я бы не стала оставлять, если только в нулевке.