ОК
Олег Кудряшов

Какое у вас отношение к цыганам?

Светлана Уткина

они тоже люди, как и мы все

Александр Макаров

Они тоже люди, как все.

Игорь Колесников

Дай, погадаю! )

Ольга Есенина

Пока не столкнулась с ними бьiло хорошим. В стране, где живу сейчас, около млн. цьiган. Не хотят ни учиться, ни работать, живут на соц. пособиях. Не все, но большинство. Считаю их паразитами.

Иван К

они вызывают у меня удивление и некоторое опасение.

Улугбек Эргашев

Кукишь в кармане от сглаза.

Елена Текоева

Ненависти нет к нации, но мое мнение, что к сожалению большинство цыган занимаются обманом, воровством, торговлей наркотиками.

Ксения Леонова

кочевые племена

На
Наталья

негативное.. . мне кажется что человек должен развиваться, а то, чем занимаются цыгане трудно назвать развитием.. . возможно кто-то видит в подобном процессе жизнедеятельность: собирательство, попрашайнечество и жульничество - что-то романтичное.. . но это не для меня.. . видеть как мужчины разъезжают на телеге и собирают по помойкам металлолом.. . для меня ужасно!

Илья Власов

а хз, я их никогда не видел.

Ина Чолаку

Никакое. Последний раз общался с ними в 80-х, покупал водку в Таборе. Сейчас торгуют наркотой.

Екатерина Вячеславовна

такое же как и они к нам

Александр Лакосник

Неоднозначное.

Сергей Бровиков

Их менталитет сложился не от хорошей жизни. Всегда их выгоняли и преследовали. А такие же люди.