Евгений Борецкий

Вам часто на улице цыгане гадают?

Алексей Бацких

я никогда даже не смотрю на цыган и особенно им в глаза
подавляющее их число люди склонные к чёрной магии
поэтому Марк проходя мимо цыган идите так как будто спешите куда то
чтобы они не подходили к Вам и не заподозрили Вас в преднамеренном игнорировании их

Светлана Матюсова

в ответ я сам предлагаю им погадать.

Наталья Метальникова

я руковожу ими.. создаю бандитские кланы

Ох
Охренеть

они мне всегда в след орут ой новость у тебя будет радостная и ведь всегда правду !

Андрей Рыбин

Один раз было дело, но денег у меня с собой не было, одна еда. Так они взяли. Не жалела. Хотя мой дядя, не зная об этом случае, сказал: "Никогда не давай себя гадать цыганам!.. " Видимо он что-то такое знал.. . А потом пару раз я говорила: " Извините, в другой раз с удовольствием, а сейчас нет времени! " 🙂

Ол
Олег

Да. Если дашь денег то у тебя все будет "хорошо", если нет, будешь проклят)))

Ирина Нилова

Один раз в жизни.... 30 лет назад, до сих пор помню всё, что она сказала и предсказала.

Диана Лаврова

Они ко мне даже не подходят)

Azamat Musoev

Как только встречаемся взглядами, шарахаются, как черти от ладана.
Видимо, боятся, что могу напророчить им что-нибудь не вполне устраивающее. :))

На
Наталья

категорически отказываются.... даже за деньги... (

Жанна Галькевич

Считаю недопустимым даже, чтобы они рядом стояли со мной. А уж, чтобы общаться с ними - НИКОГДА!

Марина Буланкина

Они ко мне не подходят )))

Серый Горский

Есть у нас тут ларек и всегда цыгане покупателей окучивают, я никогда не шараюсь от них-прикольно же, что я суеверный трус что ли, почему бы и не пообщатся. Но денег не даю хотя и не жалко было бы рублей 10-20 дать но начнут же цеплятся и возненавидят и проклянут тебя за то что не завернул мелочь в 1000 руб, поэтому придумываю для них легенду - мол сам с трудом собрал сумму для того чтоб не умереть от жуткого похмелья, ни копейки лишней нет, извините.

Мария Рам

Я сама цыганка, на улицах не гадаю. И мне не гадают. Я же сама могу.