Психология

Вы часто на улице даете деньги просящим?

Лю
Людмила
иногда
под настроение
Лилия Эванс
Лучший ответ
Наличные не ношу .и нищих не вижу давно.
да когда есть мелочь совсем мелкая
Скоро начну давать им в морду... надоели.
2 раза давала, женщина сказала, что она освободилась, и попросила купить ей хлеба или дать денег на хлеб и молодой человек на остановке, который видимо где-то загулял и денег на проезд не было
Не всегда. Стараюсь. Делится особо не чем.
часто это сколько раз в день в неделю в месяц? сколько часто ?
лучше покормлю бездомных животных
никому не подаю. пусть идут работают
Елена Гурман
Когда вижу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающихся
Нет. Стал умнее.
обойдутся
Galina .
У нас очень редко просят. Даю.
Никогда. Большинство попрошаек - это актёры, "зарабатывающие" не хуже среднестатистического человека, а если "работать" на прибыльном месте (туристическая тропа), то своими доходами они обеспечивают свою семью до десятого колена. Помню журналисты проводили специальное расследование. С другой стороны эти актёры продают наивным людям возможность испытывать удовлетворение самим собой - дал копеечку и ходишь весь день довольный ))
Я нет. Зная нашу систему, что просто так никто на улицах не появится, не даю. Я лучше детям на лечение по смске сброшу.
Olesya Borodulina
никогда почему то (
Аня Луя
пока есть
на дорогах далеко от города
старики часто торгуют.
иногда даю денег намного больше чем просят.
смотреть тяжело.
Если вежливо попросят, то всегда. Вообще надо помогать ближним, если есть возможность.
Анжела Гырлэ
давно уже не даю, только в детстве иногда из-за комплексов мог кинуть монетку и то редко
Редко давал. Сейчас горько сожалею об этом.
Алёна Полякова
редко
Нет, не даю совсем
Не встречала.
Если человек чисто физически способен работать, или он явный алкоголик - то нет.