Р.
Роман ....ov

Как помириться с кошкой не душа и не бить головой об стенку?!

Я свою кошку люблю! Я с ней играю, я ещё глажу, целую, я ещё уважаю! Три дня назад я заболела. Был вечер я ложилась спать и она пришла и на меня легла. Обычно, я ей разрешают на мне лежать, но тогда мне было особенно плохо. Она на меня обиделась и ушла к родителям. Сидит теперь на шкафу и дуется. Вся сама ни какая: взгляд грусный, усики висят как нитка. Хочу срочно с ней помириться, помогите пожалуйста!! !

Без Умец

поймай ей мышку)

Оксана Меркулова

покажите ветеринару, возможно причина не в обиде, а в ухудшении состояния (самочувствия) кошки.

Ве
Вера

дай ей вкусное лакомство

Kira

Не трогай кошку. Время пройдёт и всё будет как прежде.