Илюха Попов

А вы доводили троля до состояния пока он не начинал об стенку головой биться ?

Ольга Шапочкина

Буквально вчера на одного такого напал. Затролил троля ради прикола. Как и ожидал не одного адекватного ответа не увидел. Эта дичь - под конец общения - буквы на клавиатуре начал путать так, что некоторые слова с первого прочтения невозможно было понять.

Дмитрий Сахаров

Вау, это высшее мастерство, мне пока рано.

Ан
Анютка

Да ну... Зачем мне это..

Тимур

)))) Доводил до оскорблений и до угроз, "Я приеду я тебя убью, говори адрес с.. ка))))) "

Саша Бурдин

об стенку разбить можно ток бездарного тролля (на уровне "дурак-сам дурак")