Мария Калинина

Ради чего девушки доводят себя до такого состояния?

Сладкая Девочка

Начинают худеть, а потом просто не могут себя остановить... хотят стать всё худее и худее. А потом это переходит в анорексию, и кто вовремя не спохватился остаётся таким скелетом... часто бывает и летальный исход. Очень часто бывает что над пухленькой девушкой начинают подшучивать, и вот начинается это глобальное похудение

Светлая.

Я называю таких "модели человека",чтобы отложилось в их сознании... Иначе не начнут жрать...

Ирина Катаева

Для съемок в фильмах в качестве живых мертвецов. Такие актеры дешевле и быстрее работы с компьютерной графикой.

Юлия Мухина

Я жирнее их обоих)

Зинаида Новикова

Фу блин! Аж аппетит пропал (((
Это болезнь неужели не видно? ! Тут без врача никак!