Ма
Марина

что мне делать7 Человек доводит до состояния что хочется наложить на себя руки..

Этот человек - мой бывший муж с 1-го апреля.. развелись, ему всю жизнь казалось, что я ему ищу замену, изменяю.. он всегда был агрессивным.. если не по его.. тут у него женщина появилась.. забыл о детях, я за себя молчу.. потому что решили раставаться.. можно сказать перебиавались с детьми.. потому что он меня на работу не пускал, ревновал.. а сейчас пока я найду работу.. ну только ему говоришь о обязанности отца или о моральности - он делается агрессивным, не раз бил.. почему я была всюжизньдля него шлюхой, хоть была правиильной.. и тут появилась женщина, далеко неправильная.. я узнавала за нее.. и он защищает..

На
Наталья

Не волнуйтесь, это игра на публику. Всё у Вас будет отлично. А у него это такая форма, извините, "отмазки".
Но счастлив он не будет.

А Вам и ребёнку идут изменения к лучшему.

Марина Рябова

Толком просмотреть ничего не удается, ибо фото с ребенком просматривать вообще нельзя. А вот от женщины идет негатив и очень похоже, что она делала и на Вас и на Вашего бывшего мужа очень неблаговидные вещи.

Александр П

Знаете дело совсем не в женщине, а в вас лично, вы могли сами себе ответить, ради чего вы всё терпели с самого начала, вы ведь сразу видели его отношение к себе, но вы предпочли роль жертвы. Ваш развод был делом времени, но он вас так просто не отпустит, вы будете его вечной подзарядкой, если не поменяете прежде всего отношение к себе, Пока будете позволять иметь себя донором для подпитки, вы им и будете.

Юлия Насимова(Киселёва)

это называется предательство. . Вы предали себя, а он тоже предал вас. Запомните - точку в отношениях всегда ставит мужчина. А вот начало отношений за женщиной. Уходите - и если подвернется достойный мужчина - не забудьте начать отношения.

Дмитрий Новоторцев

он что искал, то и нашел, а у тебя лично блок в подсознании

Ну
Нурканат

Полностью согласна с Магдалинкой! Чего ради терпеть все унижения? Научитесь прежде всего любить себя!