Алексей Микешин

нужно с такого состояния до такого похудеть за неделю, подскажите как (только адекватные ответы)

может какие сжиросжигатели или еще что нибудь. сижу на голоде. .прыгаю на скакалке 1500 раз + присест. но этого мало, надо еще что то

Ольга Чёрная

посиди на диете, в день употребляй 500-600 калорий, больше гуляй, бегай, делай обертывания и как можно больше пей воды. За неделю должен уйти вес!

David Region

Нужно есть, меньше чем требуется для поддержания текущего веса, ты начинаешь чувствовать что вес сжигается, или наоборот, когда калорий больше поступает...

Лариса Шило

Размечталась! Тут минимум 2 месяца РАБОТЫ!

Д!
Дарья !

это очень глупо худеть в короткие сроки ради ерунды!! ! ты нанесёшь себе вред и потом ещё больше поправишься, я тебе говорю, так что как там, тише едешь дальше будешь! Здоровье прежде всего. вот так всегда не ценишь не ценишь... угу.. . а последствия не обратимы. Так что я не знаю, отговорила я тебя или нет... вряд ли.. В любом случае это твой выбор!

Сергей Абреев

тогда надо пост нервничать чтоб так сбросить

Аня Евланова

за неделю только ножом срезать лшнее

Иван

Знаешь почему большинство женщин которые родили быстро свой вес теряют они ночами почти не спят . Это раз. После 6 не ешь. Мучное не ешь. Двигайся больше. Рано вставай утром. Грейпфрут ешь он сжигает моментально жиры.

Э_
Элька _@_

как можно дать адекватный ответ на неадекватный вопрос?

Чу
Чулпан

Это 2 разных человека

Александр Черагин

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ГОЛОДАЮЩИМ!! !
Если организм не получает еду более 10-12 часов, то ВСЕ, что он получает после голодовки идет в жир в течение дня-двух. Это относится и любителям НЕ есть после 18-00. Режим жизни поменялся. Кушать НУЖНО, только важно знать ЧТО можно есть, чтобы не поправляться. И речь не о фруктах и зелени. Можно есть обычную еду и худеть. Если интересно, напишите мне. Я отвечу. Расскажу обо всем, что знаю БЕЗВОЗМЕЗДНО!