Наши мужчины - жертвы рекламы !!!
Ты не расстраивайся, главное что ты тоже не стала жертвой диет и таблеток, которые калечат здоровье !!!
Постарайся питаться правильно, полноценно 5-6 раз в день 1200 ККЛ достаточно . Ни в коем случае не голодай - это пусть к набору веса . Обмен веществ нельзя гасить .
Замени пирожки, конфетки и печенье - на танцы, лыжи, бег, кино и кучу удовольствий . Не сиди дома . Двигайся и живи . Вес сам от тебя убежит )))
Можешь прочитать книгу Фалева -Магия стройности . По моему она написана грамотно . Не забывай пить воду перед едой . Это очень важно .
Коррекция веса
Как похудеть за неделю на два кг? Мне очень нужно похудеть на 2 кг за каникулы чтобы маня не называли коровой!=(
Бедный ребёнок. Да забей ты на них и всё. Что ты ради этих скелетов своё здоровье портить будешь. А тому козлу, кто тебя так называет, вреж стулом промеж его рогов и всё. А так всё равно будут называть, то коровой, а то худой коровой
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
А еще можно пойти утопиться: тогда уж точно не назовут... .
Если серьезно, на такой мотивации ничего не получится. Не калечь свою психику.
монодиет - ешьте только капусту. Нолучше сбалансированное питание и физнагрузка.
гречневая диета-целую неделю гречка без соли, кефир и вода)))
Не ешь)
за 2 кг вас называют коровой? забейте на них))
сброшенные 2 кг кардинально не изменят Вашу фигуру и их просто никто не заметит
Просто не нужно есть ХЛЕБ и не есть на ночь, очень помогает (сужу по маме, ей помогло)
кроме этого супа ничего не есть: на 6 литровую кастрюлю-небольшой вилок капусты, 2 болг. перца, банка консерв горошка. 2-3 помидора, лук, зелень, 2 бульон. кубика, морковь. Это еда на 3 дня, три кг исчезнут
беги, корова, беги!
Бегать каждый день в шесть утра по 1 часу! И есть исключительно цветную капусту 100% действует-на практике проверено!!!! И конечно не обращать внимание на всяческие обзывания! Нос выше-УДАЧИ!!!! "!!!
сама такая)
ничё,вырастишь, привыкнешь, всё наладится)