Марина Полина

Ответьте, кто что знает про такое состояние.

Я придерживаюсь очень срогой диеты, не буду писать какой, а то опять раскритикуете и наорёте.
В общем очень долго была вся ледяная, холодные руки, ноги, знобило. Это наверное признак замедления метаболизма? (диета оч строгая, почти голод)
А теперь руки стали горячими и ноги, я вообще ощущаю тепло, как раньше, когда ела нормально. Это что значит? Что организм адаптировался к диете и обмен веществ восстановился? Руки прям стали жаром отдавать, мне стало тепло впервые, после недели строжайшей диеты.
Это хорошо или плохо?

Мария

Охренела ты девочка! Диета должен назначить ДИЕТОЛОГ, со всеми анализами за и противо показаниями !!!

Мэри ***

на диете обмен веществ не восстановится