Валентина Югай

Посоветуйте, как без лишних раморочек сдать на права

Хочу сдать на права, ездить умею в правилах разбираюсь, напряг со свободным временем, раньше можно было сдать экстерном, но насколько я знаю, в связи с нововведениями эта возможность отпала, поделиться своим опытом ( у кого такой имеется) , а может кто поделиться нужными связямия9 живу в Иркутске)

Костя Кондр

Если ты " ездить умею в правилах разбираюсь ", то запишись в любую автошколу и пропускай занятия. Наверняка в большинстве автошкол это пройдет. Потом пойдешь в РЭО и сдашь теорию+вождение вместе с выпускниками автошколы. Ну а если не сдашь, значит ездить не умеешь и в правилах не разбираешься.

Людмила Богданова

Бородач дело говорит, если правда умеешь

Ирина Петрашова

Без заморочек не получится. Закон жизни- за свои права надо бороться.