To
Toru

Сколько англичан проживает на Украине, что президент хочет придать особый статус этому языку?

Иван

Здоров он, на английском пол мира разговаривает.

At
Aton

Это один из языков международного общения.

Св
Светлана

он сам наверное себя чувствует англичанином

Vlintin

Арабы, негры, пакистанцы, турки, китайцы. Все что хлынет в ЕэСовскую Украину. Будет говорить на английском (между собой и "хозяевами"). Надо что бы людям удобно было....

Ев
Евгения

Ну наверное всю поебень что нелегально проникла в ЕС, будут на Украине расселять. . по Украински они вообще ни шпрехают, готовились на пособия в ЕС жить