Татьяна Жмурина

На бандеровской вотчине призвали к убийству «московских попов» ?

На западной Украине продолжает нагнетаться антироссийская истерия. С особым остервенением местные дельцы от религии и нацистская общественность преследуют священнослужителей, представителей Московского патриархата и их паству, которых в этом регионе ещё сохраняется достаточное количество.
Показать полностью..

В травлю православных священников активно вовлекается молодежь и студенчество под руководством местной "интеллигенции".

По всему Острожскому району Ровенской области на западе Украины гуляет листовка. Об этом сообщает агентство Военкор. Ее расклеивают по городу преподаватели и студенты НУ "Острожская Академия". Подавляющее большинство верующих здесь - православные, невзирая на прошлую активность таких одиозных персонажей как Червоний.

В листовках открыто призывают к убийству священнослужителей Московского патриархата и взывают на праздник Покрова Пресвятой Богородицы начать " АТО проти московських попiв ".

"Украинка! Каждая свеча, поставленная в московской церкви – это живьем сожженный твой муж, брат или жених! Смерть московским попам! 14 октября вернем церкви Острожчины украинскому народу! День УПА – день АТО против московских попов! ", - призывают представители «религии мира и добра» в интерпретации наследников и последователей бандеровских живодеров.

Лилия Романцева

За 23 года американцы вырастили на Украине убийц головорезов и трупоедов в большом количестве. И Украина опозорена навсегда.

Николай Фролов

Сами написали - истерия - это обострение заболевания. Здесь, на Украине похуже чем лихорадка Эбола.

Мария

Может им лучше католичество принять? Как-то честнее будет и к полякам ближе

Евгения Малова

Вот пусть европа посмотрит на идиотов! и примет к себе с распростертыми объятиями! Только без территории западной Украины! Территория России!

Анна

И эти люди (вернее нелюди!!! ) говорят о фашизме в России!! ! Ублюдки!

Александр Терновский

Галиция это вотчина Ватикана, там иезуиты занимаются селекцией, на человеческом материале - выращивают зверьё для наступления на Русь.

Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей; они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить. /Гольбах/

"Чему учит нас история религий? Что они повсюду раздували пламя нетерпимости, устилали равнины трупами, поили землю кровью, сжигали города, опустошали государства; но они никогда не делали людей лучше. " Гельвеций Клод Адриан, французский литератор и философ»

Григорий Гридин

Я не понял, у них вроде своя есть церковь, им че, помещений не хватает, все ломанулись просить защиты у бога и каяться
Ну вылавливай своих чубатых и пизди прямо у православной церкви, ведь попы насильно никого туда не тащат

Ирина

Да, будут православие искоренять вместе с людьми