N*
Natali *

Какой барин позволит управляющему в своей вотчине демократию разводить?

США не заинтересованы в демократии в России, но никогда об этом не скажут.

Оксана Меркулова

ок давай вернем статью в УК РФ для гомосеков

Юрий Арчаков

Если читаете по-украински, прочтите, а если не читаете - поищите и прочтите перевод (наверняка есть) произведения М. Коцюбинского "Конi не виннi" ("Кони не виноваты"). Написано 100 лет тому назад, но актуально до сих пор. Как раз о барах, демократии и их взаимоотношениях.

Олег Мартынов

А баре - это сообщество монархов со слугами - банкирами?

Олеся Тетёкина

но ведь каким-то образом демократия явилась миру.
Наверное, кто-то где-то ее позволил