Александр Николаев

Почему-то на 20ом году стала заикаться. Друзья ржут и передразнивают в шутку. В чем может быть причина?

Раньше вообще такого не было, а теперь замечаю, что с первого раза просто не получается некоторые слова сказать. Так вообще у меня речь нормальная, но бывает как вылетит что-нибудь такое, типа "я нне-не-знаю" или "о-оо-н не говорил" и всё)) уже друзьям по-приколу передразнивают. И в последнее время все чаще. Никто меня не пугал, да и не нервничаю вроде

Ульяна

сходи к невропатологу, может что-то органическое

Лилия

Не кто не пугал, это может быть психологический стресс, да к психологу наверное

Ирина

Шла бы ты к врачу, это может быть даже микроинсульт

Ольга

С возрастом комплексы появляются у некоторых людей.