Антон Сокол

Как правильно понять его реакцию?

Чего ждать дальше? Стало тянуть к одному мужчине... Свои чувства не демонстрировала, а даже наоборот скрывала. Но, он все равно обо всем догадался.... Его реакция следующая.... Он проходит мимо, улыбается при этом упорно смотрит в глаза. Или выбирает позицию, где я нахожусь под его обзором и наблюдает время от времени (не знаю как правильно выразиться может "краем взгляда")...Зачем ему это? При этом по нему было видно, что он очень рад и в буквальном смысле этого слова "расцвел",хотя до этого момента был всегда какой-то хмурый.

1. Догадался очень быстро, неужели чувства так заметны или мужчины всегда внимательны
2. Смущает улыбка, как хочешь так и понимай

Музычка Музычка

Безусловно, мужчине льстит внимание молодой и симпатичной девушки.. . Это, действительно, повышает его самооценку.. . Однако, он не спешит проложить мостик... Может, женат? Может, ждет от Вас более решительных действий.. . Не предпринимайте их.. . Ждите.. . А то потом скажет, что сама себя навязала...

Лина Лукьянова

Вы повышаете его самооценку

Николай Погожев

не надо ждать реакцию, пора переходить к эрекции

Татьяна Попова

Возможно кто то ему "доложил", либо просто почувствовал..

Гриша

Может он тоже любит тебя, но не уверен во взаимности и просто ждёт первого шага с твоей стороны! В этой ситуации может помочь друг или подруга. Расскажите о своих чувствах подруге и когда вы будите только ты, подруга и парень, пусть она спросит у тебя кого ты любишь, а потом у него! Вот тогда сможешь выяснить наверняка ответ на вопрос.

Рукасова Екатерина

Ну так он доволен, вот и улыбается. Что тут горевать? Может Ваше чувство взаимно, спросите у него.

As
Astralbody

он хочет тебя поиметь
и все

но сам не подходит, потому что считает это слишком затратным мероприятием с финансовой и эмоциональной стороны
или он тупо женат и ты тупо льстишь его самолюбию

что, впрочем, не отменяет предыдущих вариантов

Наталья Литвиненко

Может ты смешно выглядишь)