Александр Подковыров

Помогите понять, что означает реакция человека...

какое-то время назад совершенно случайно познакомилась с человеком и так вышло, что он предложил подвезти меня до дома, а я тогда отказалась.. . хотя мне он понравился, показался очень необычным) и в принципе интеллигентно, красиво себя вел .. но так получилось. .

недавно же встретила его в одном месте. он был с друзьями и когда бросив на меня взгляд, узнал, то демонстративно отвернулся и делал вид, что меня нет.. .

Это, что скорее всего проявление презрения ?

Дмитрий

Видать, ждал чашку кофе и секса, после того как Вас подвезет)) )
Раз отказали - значит и "ловить" ему с Вами нечего)

Я лично вижу в этом только плюс. Не забивайте себе голову этим) И не пересекайтесь больше.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

возможно 🙂 а сядь к нему в машину, могло случиться и похуже презрения и вопрос: часто к незнакомым садитесь то?

Владимир Дмитриев

Не выдавай желаемое за действительное Не села к нему в машину ну и ладно Он уже давно об это забыл А то что он повернулся к тебе спиной это тебе показалась потому что пять минут тому назад он к кому то другому был повернут спиной

Misha

Зависит от того, как вы ему отказали.
Возможно он немного обижен, ранив его чувства отказом.

Алина Иванова

Презрение -это чувство полного пренебрежения, крайнего неуважения. По моему если человек красиво себя ведет и интеллигентно, ему не надо объяснять почему девушка отказал поехать в машине с малознакомым человеком, и это да же в его глазах должно было прибавить плюсов девушке. Если он захотел бы поближе тебя узнать, это не стало бы преградой. Поэтому не комплексуй, и не накручивай. Твои мысли и сомнения не обязательно верны и могут не соответствовать действительности. Время всё расставит на свои места.

Елена Бодрова

Обиделся.. . он же познакомиться хотел.... Я так с нынешним мужем и познакомилась. . Предложил подвести, разговорились и понеслась)