Помогите понять сон!!!!Очень надо

Мне приснился незнакомый парень, в реальности не знакомый а во сне мы с ним общались он знакомил меня со своей сестрой. В реальности он мне очень нравится. Я помню всё как он выглядел все до мелочей, только не помню как его зовут, помню только что сестру мариной звали и все так странно! Со мной была моя подруга, и и потом он сразу куда-то отвел тему не на сестру а начал нести какую-то хрень про горы, океаны а самое главное мне это нравилось. Помогите что все это значит???
Сон есть мнимое бытие. Сон-- заблуждение.
Мне тоже часто снятся сны, но дурные. И я им верил и они полностью сбывались. Бывало такое, что я утром знал, что должно произойти что-то плохое, но предотвратить не мог.
По вере твоей тебе будет.
Если ты не усомнишся в том что видешь, сон сбудется.
Хочу добавить, что сон -- это, чаще всего, представление, которое показывает нечистая сила.
А нечисть может обмануть, но может показать тебе правду.
Если бесы захотят тебе показать правду, то вероятность большая, что сон вещий. В снах они не могут точно показать правду при всем ихнем желании, так как сон олицетворяет план нечести, а ихний план не имеет 100 процентную точность. Они не знают, что будет в будущем, но имеют план. В соответствии с которым ты видишь сон. Точно будущее знает один Бог.
А нечисть строит предположение и показывает его в снах.
Александр Тихонов
Лучший ответ
Ничего. Просто тебе хочется новых ощущений, подсознание тебе их выдало.
Вова Большаков
Ты в будущее заглянула
УВИДЕЛА ТО ЧТО ПРЕДСТОИТ ПРОЖИТЬ
во круг тебя СПЛЕТНИ
ничего не значит. просто твое сердце ищет любовь.
ты категорией ошиблась тебе в "Философия, Непознанное" и дальше подпункт выбирай...
думаю тебе надо кого то любить, у тебя сейчас в этом потребность, если будут с тобой знакомиться, не откланяй, может это и есть твоя любовь....))
nastia.romanowa
Сны в дугом разделе! А сон вполне самый обычный и не чего не значит..
Я как со своей познакомился, на 2й день увидел сон, в котором она в свадебном платье дома у меня стоит. И вот... через месяц у нас свадьба:):):)